Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ректификация Date : 17 Jul 1998 11:04 GMT From : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su) To : Vitaliy Krivodub [vk] (vk@blizzard.sabbo.kiev.ua)
Здравствуйте, Виталий! VK> Существуют ли достоверные и опробованные методы грубой VK> ректификации гороскопа (т.е. когда известна лишь дата рождения, VK> а необходимо определить время рождения с точностью хотя бы VK> до 1 часа) ? VK> Действительно ли эти методы достоверны, и насколько это подтверждено VK> практическими наблюдениями? Прежде всего Вы можете определить выраженность полусфер гороскопа (при условии, что неплохо знаете этого человека). Это уже сильно сократит набор вариантов, может свести к более узкому промежутку вероятного времени рождения. Нижняя и верхняя полусферы - это категории возрастного роста человека, а восточная и западная- это взаимодействие между собой и окружающим миром. Описаний полусфер найти можно достаточно много. Вот мои личные представления об их характере: Нижняя полусфера- в характере больше подчеркнуты качества, соответствующие первой половине жизни. Все впереди, настоящая жизнь, может быть, даже еще и не началась и к ней надо готовиться. Такие люди с трудом расстаются с чем-либо, тяжело переносят потери, не любят уступать своего и трепетно относятся к своему самовыражению и самореализации. Иногда "изобретание велосипеда". Верхняя полусфера- в характере больше подчеркнуты качества, соответствующие второй половине жизни. Больше внимания уделяют условностям, законам, правилам. Более ясный и определенный взгляд на вещи, иногда консервативный. Легче переносят потери. Осознание своих ограниченных возможностей и, следовательно, большее внимание к связям, влиянию при помощи кого-то. Восточная полусфера- Интроверсия. Акцент на себе и своем личном становлении. Человек много наблюдает, стремится воспринимать влияния, идущие из окружающего мира. Достаточно абстрактная цель в жизни, трудно понять чего этот человек хочет- то ли ничего, то ли всего. Западная полусфера- Экстраверсия. Акцент на плодах своего труда, на детях, на любимых людях, работе, т.е. на всем внешнем мире. Человек на все стремится наложить свой отпечаток. Склонность к своего рода фетишизму. Ценит и себя и людей по продуктивности и полезности. Более конкретный, чем человек восточной полусферы, менее восприимчивый. Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList