Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Символы градусов Replies: 2729 2730 Date : 20 Jul 1998 15:01 GMT From : Maша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua) To : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@usa.net)
Доброго Вам дня ! М>>> В программе URANUS в разделе Особые точки приведены значения градусов М>>> такие как градус лжи и насилия, градус извращений, градус преступных М>>> наклонностей, градус болезней того-то, градус бесплодия, безбрачия и т.д. М>>> Из "положительных" трактовок мне попалось только две - Королевский М>>> градус, и градус рождения близнецов. VS>> Это Павел Глоба такое придумал VS>> Толкования градусов Глобы взяты непонятно откуда и мои попытки их VS>> применять VS>>были VS>> безуспешны. Где он их обосновывает и почему они работают - пусть лучше VS>> объяснят VS>> его ученики :-) Y> Известный болгарский астролог Апостол Апостолов публиковал характеристики Y> 360 Y> градусов "Индусского Солнечного Гороскопа". Причем, в предисловии к этой Y> публикации он утверждал, что его богатый практический опыт показал, что эти Y> характеристики работают очень хорошо. А характеристики градусов в его Y>публикации Y> и характеристики, приводимые ППГ практически не различаются, по крайней Y> мере, Y>по Y> смыслу. Но ППГ на наших лекциях тоже говорил, что эти характеристики он Y>получил Y> от индусов. Так что никакого криминала, по-мойму, тут нет. С какими именно характеристиками градусов совпадают эти трактовки ? Ведь если посмотреть на большинство значений градусов, то получается, что в большинстве своем все склонны к насилию, бесплодию,болезням и прочее. У моего одного друга 3 планеты попадают в градус бесплодия или безбрачия и у него хорошая семья и двое детей. Или эти характеристики совпадают только для королевских и разрушительных градусов ? С уважением, Мария.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList