Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: 13–14 мая семинар В. Горбацевича "Эмиграция, работа зарубежом" Информация Replies: 27292 27293 Date : 08 May 2006 08:13 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (2006@astrologyforum.org)
13 – 14 мая пройдет семинар В.В. Горбацевича Полное название- "Эмиграция, обучение и работа за рубежом". ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА СЕМИНАРА 1. Причины для переезда из России в другую страну. 2. Сложности адаптации и достижения успеха в другой стране. 3. Астрологические факторы, благоприятствующие успешному переезду в другую страну и препятствующие этому. 4. Различие между временным переездом за рубеж и эмиграцией. 5. Оценка перспектив при переезде на работу в другую страну. 6. Специфика переезда для обучения в другой стране. 7. Карта релокации и ее роль при анализе перспектив переезда. 8. АстроКартоГрафия - условия для эффективности ее применения. 9. Обзор некоторых стран и астрологических факторов, с ними связанных (Россия, США, Испания, Канада, Германия, Индия, Великобритания, Австрия, Израиль и др.). 10. Примеры анализа перспектив эмиграции, временной работы в другой стране и обучения в другой стране. 11. Выбор времени для переезда в другую страну. 12. Рекомендации астролога по адаптации и достижения успеха в другой стране. Стоимость участия в семинаре - 2000 р. Убедительная просьба регистрироваться заранее по адресу - seminar@astrolog.ru Место проведения:Москва, Лялин пер. д. 3-а, Учебный Межшкольный Комбинат № 25. (15 минут пешком от м. Курская). Телефон: (095) 771-26-86, (095) 261-39-48, e-mail: ucheba@astrolog.ru AT> подробную информацию о готовящейся конференции 2006 года (я дополнительно AT> сообщу Альберт, ждем с нетерпением! А то хиндсайтами всякими интригуют... методы вавилонской астрологии - любопытно, ну как к вам после этого не приехать. Я уже заказывал себе номерок, хочу уточнить - двухместный пожалста, надеюсь он хотя бы с завтраком:) Размещайте скорее программу докладов. /Пока еду в качестве слушателя../ Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList