Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Символы градусов Date : 21 Jul 1998 06:09 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Maша [Marija] (berbyuk@iapmm.lviv.ua)
Добрый день! Y>> Известный болгарский астролог Апостол Апостолов публиковал характеристики Y>> 360 Y>> градусов "Индусского Солнечного Гороскопа". Причем, в предисловии к этой Y>> публикации он утверждал, что его богатый практический опыт показал, что эти Y>> характеристики работают очень хорошо. А характеристики градусов в его Y>>публикации Y>> и характеристики, приводимые ППГ практически не различаются, по крайней Y>> мере, Y>>по Y>> смыслу. Но ППГ на наших лекциях тоже говорил, что эти характеристики он Y>>получил Y>> от индусов. Так что никакого криминала, по-мойму, тут нет. M> M> С какими именно характеристиками градусов совпадают эти трактовки ? Совпадают именно расширенные трактовки градусов, которые обычно содержат как положительные так и отрицательные характеристики, т.е. - свобода для проявления ! M> Ведь если посмотреть на большинство значений градусов, то получается, M> что в большинстве своем все склонны к насилию, бесплодию,болезням и M> прочее. Вы, наверное, имеете в виду короткие характеристики: в одном или двух словах? Их тоже давал Глоба. Но они уже не всегда совпадают с краткой трактовкой градусов индийского Солнечного Гороскопа. M> У моего одного друга 3 планеты попадают в градус бесплодия или безбрачия M> и у него хорошая семья и двое детей. Во-первых, характеристики градусов должны подтверждать общую картину гороскопа.Т.е если Вы Скорпион или Рыба и пятый дом у Вас говорит о плодовитости, то никакая противоположная этому характеристика градуса не помешает. Очевидно, эта характеристика может оззначать бесплодие в чем-то другом. Но из моего опыта у меня создалось впечатление, что некоторые "краткие характеристики градусов Глобы" смещены на градус вперед, т.е. должны относиться к предыдущему градусу. Но для всех градусов у меня не было возможности проверить. Так что, видать, не зря у Вас закралось сомнение. M> Или эти характеристики совпадают только для королевских и разрушительных M> градусов ? M> С уважением, Мария. Не проверяла специально для этих особ,х градусов, но посмотрю. Всего Вам Доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList