Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Очень срочно!!!!! Date : 22 Jul 1998 07:13 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : ATKA [Helen Arefjeva] (atka_@hotmail.com)
Здравствуйте, Елена! A> очень важный вопрос... A> помогите.. A> мне сделали предложение.... A> все бы хорошо. но живу я в Новосибирске, а мой жених в Москве. A> И мне просто страшно все бросать и ехать. A> Скажите, на сколько благоприятна поездка в Москву 31 июля или 1 августа.. A> на это время назначен переезд..... A> заранее спасибо, A> с уважением, АТКА. Раз уж так спешно нужно ехать и можете выбирать время отъезда в рамках трех дней, то можете воспользоваться характеристиками градусов в сообщении "Символы градусов" от 22 июля. Выбирайте, что Вам больше подходит. Мне больше нравится 2-е августа, когда Солнце выйдет из "нищенского" 10 град. Льва. Да и к тому же транзитная Луна войдет в Стрелец, что для случая лучше Скорпиона. Всего Вам Доброго на новом месте с выбранным Вами суженым! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList