Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация ещё... Date : 27 Jul 1998 08:32 GMT From : Serj [Serhio] To : Владимир Бондарчук [VB] (vl-bond@hmti.ac.by)
S>> Привет Всем! S>> Кто-нибудь может подсказать какие дома и планеты (или что там ещё S>> бывает) отвечают за насильственную смерть отца в женском гороскопе. S>> Нужно для ректификации.Без ректификации сейчас ведь никуда... S>> (рождение 18.08.79 приблизительно до 20:20 в Москве. Отца убили 11.05.97) S>> Спасибо если чё! ВБ> Привет Андрей ВБ> попробовал, и вот, что получилос: ВБ> 1)- поместил Уран в 10 дом ВБ> 2)- выплнил дикекцию MC на время гибели отца ВБ> - в результате время рождения приходится на 16 часов 34 мин 30 сек ВБ> As - в Стрельце (19 градусов 45 мин) ВБ> Mc - в Весах (29 градусов 36 мин) ВБ> все планеты в верхней полусфере ВБ> Восмой дом во Льве. В восмом доме находятся ВБ> Меркурий, Юпитер, Солнце, Венера, Верхний узел, Лилит, Сатурн. ВБ> в 12 доме - находится Нептун и почти на As. ВБ> Это рабочая гипотеза. Для ясности подходят любые сведения. ВБ> - Владимир Интересно, как можно отделить события случающиеся с самим человеком от событий с окружающими его людьми (типа отцов там всяких).Вот к примеру Уран в 10 доме ведь может быть просто внезапным изменением социального статуса.При смерти отца разве меняется социальный статус человека? А восьмой дом связан с смертью самого человека, здесь же речь об отце, или что-то не так? Вот ещё есть доп сведения 28.07.96 поступление в Университет(прибытие в Питер из другого города), 22.10.83 рождение брата... Пытаюсь уточнить этот гороскоп, спасибо за помощь... Кстати а существуют ли программы для ректификации, халявные конечно.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList