Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: о Плутоне Replies: 27400 Date : 15 Mar 2007 18:21 GMT From : Татьяна Черноглазова [moderator] (tatyanastr@rambler.ru) To : Игорь Параков [moderator] (parakov@udm.net)
Здравствуйте, Игорь. Меня звать Татьяна. Я тоже недавно на этом форуме! Я занимаюсь астрологией катастроф ( авиакатастрофы, землетрясения). Я кандидат хим.наук. Астрологией увлекаюсь с 2000 года. Один раз проводила исследования по смертности после книги Чижевского "Земное эхо солнечных бурь" Проверида его графики (хорошо есть данные в таблицах) и увидела, что совпадений пиков по смертности с годами солнечной активности нет!!! Зато есть совпадения с соединениями планет! По Плутону было несколько анализов гороскопов по просьбам знакомых. С моей точки зрения Плутон ответственен за неформальное мышление (соединение Плутон+Меркурий), неконтролируемые вспышки агрессивности (Плутон +Марс). У юноши, у которого он был в 12 доме- лечился в психоневралогической клинике неоднократно. С уважением, Татьяна Черноглазова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList