Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о Плутоне Replies: 27402 Date : 16 Mar 2007 22:26 GMT From : Татьяна Черноглазова [moderator] (tatyanastr@rambler.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@astrologer.ru)
Юноша родился 04 04 1982 года в 22-00 в Алматы. Луна в 12 доме. Лечился три раза, У него дядя тоже лечился в психиатрической клинике, но данных рождения дяди не знаю! Кроме того, этот юноша был осужден на год тюрьмы из-за хулиганской выходки (разборки с пацанами из-за девчонки). Сатурн в 12 доме! У юноши имеется врожденный физический дефект - проблема со слухом - правое ухо плохо слышит. У его сестры тоже небольшие аномалии с психикой. Лечилась у психиатра - слуховые галлюцианации (слышит голоса, чувствует присутствие каких-то сущностей, боязнь оставаться одной), но девочка очень спокойная и добрая. Это дети моей знакомой. Сейчас юноша собирается жениться. Его невеста - 02.02.1989 в 9-30 Алматы сейчас беременна. У меня к Вам вопрос - какова вероятность рождения малыша с психическими аномалиями. С уважением. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList