Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о Плутоне Replies: 27418 Date : 29 Mar 2007 15:03 GMT From : Polina [nebo] (nebo1383@mail.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@astrologer.ru)
Здравствуйте, Василий! VP> Нептун при дополнительных VP> факторах может дать к примеру кратковременные воздействия на психику VP> (наркомания, алкоголизм, вигетососудистую дистанию, медикаментозное VP> отравление и т.д.)... Я бы не стала относить наркоманию и алкоголизм только к КРАТКОВРЕМЕННЫМ воздействиям. У некоторых людей нармкомания и алкоголизм - это образ жизни и уже, к сожалению, навсегда!!! Лечение, подшитие, заговоры, просьбы близких не значат для них ничего. Поэтому, если позволяет ситуация, лучше в таких ситуациях "делать ноги" и не связываться. Кратковременное воздействие может быть в том смысле, если человек, например, объелся галлюциногенов и у него "уход от реальности" пока их действие не кончится.(Принцип как с Виагрой, пока съел, все работает). Согласно моему опыту, плутон, действительно, очень часто дает предрасположенность к онкологическим заболеваниям. Квадрат, соединение И оппозиция луны с нептуном часто показывают на психические заболевания и неадекватность. На психические заболевания может указывать и черная луна со светилами (точные аспекты, соединение и оппозиция), свой вклад в общее дело вносит и негативный лунный день,12 дом.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList