Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: о ректификации по 1-му браку Replies: 27516 Date : 21 Apr 2007 14:39 GMT From : Irina Senina [Senina] (ssv@vlz.ru) To : Polina [nebo] (nebo1383@mail.ru)
Здравствуйте, Полина! P> Почему если у человека зелено-желто-карие глаза и темно-русые волосы, то он P> точно не восходящий Близнец, а восходящий Рак? P> У меня есть подобные примеры (зеленовато-карие глаза и темные волосы) с P> Асцендентом именно в Близнеце (в конце Близнецов). У восходящих Близнецов серо-голубые, голубые глаза и русые волосы. Если глаза зеленовато-карие, желтые, желто-карие (короче, если в них присутствует карий или желтый), то это восходящий Рак, а не Близнец. Если при составлении гороскопа у человека с подобной внешностью на Asc оказывается знак Близнецов, значит, на самом деле он родился позднее, чем говорит. Ирина Сенина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList