Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Финансовая астрология Replies: 27509 Date : 23 Apr 2007 14:56 GMT From : Sergey Tarasov [SergeyT] (tarassov@rogers.com) To : Pavel Kurochkin [NasdaqPr] (NasdaqPredictor@yandex.ru)
PK> Самое главное, что мне бросилось в глаза в софте Сергея, это какой то PK> винигрет PK> из астрологии, спектров и всего чего только возможно. PK> PK> Возможно такой синтез различных подходов и правомерен, но на мой взгляд не PK> астрологическая информация, поданная на вход нейросетки только зашумляет PK> астровходы и не позволяет более качетвенно оценить, формализовать и PK> обобщить PK> астровлияния на количественном уровне. Павел, надеюсь, это шутка - по поводу винегрета? Мой софт универсален, позволяя каждому пользователю самому выбирать то, что ему ближе - астроинформация, чистые матметоды (что, кстати, пока что более предпочтительно для интрадея), или их комбинация. Достаточное количество профессиональных трейдеров используют его ежедневно, поскольку эта система позволяет реально прогнозировать рынки. Методы, включенные в программу, основаны на практике. Как сказал один мой трейдер, на рынках победителей не судят, хорошо все, что работает. А дальше - на частности, честное слово, нет времени отвечать. Тем более, Павел, что обо всем этом мы с Вами уже пытались говорить... Диалог предпочитает умение слышать собеседника, этим он и отличается от монолога. По поводу статистики уже и не знаю, что сказать. Альберт наседает на меня за ее использование вообще, Вы требуете, чтобы я школьные параметры вставлял в каждую строчку. Но - я профессионал в этой области. Статистика не может заменить голову, но в равной степени и отказ от ее применения есть глупость. Все, занят. Всех благ, Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList