Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Оппозиция Сатурна и Нептуна Date : 07 May 2007 13:38 GMT From : katya mikhonicheva [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Pavel Kurochkin [NasdaqPr] (NasdaqPredictor@yandex.ru)
Здравствуйте Павел и участники форума! На самом деле мне не хотелось никого заводить и заходить в многобожие подобное греческому или римскому,а только определиться в тех соответсвиях, по которым небесные события отражаются на земных. То есть значения самих символов планет, которые как многозначные слова. Вообще мне не казалось, что это плохо, когда некоторые соответсвия находятся и в греческих мифах,хотя они бывают довольно запутанными. Просто психологи доказывали, что мифы имеют целебный эффект,только может быть не всегда это так... " ЕЩе раз повторяюсь, человеческий интеллект не может эффективно распознавать образы во многомерных пространствах астровлияний, по сравнению с искуственным." Мне хотелось бы задать встречный вопрос... как же тогда медитация как способ чтения карты? Это возможно? Как я представляю, искусственный интеллект в основе своей имеет математическую логику,а медитация с картой... наверное интуитивное восприятие смысла, лежащее во многом за границами логики? как это можно совместить, тонко и с пониманием, чтобы было не угадывание, а результат? Потому что по-честному, в карту я сама смотрю достаточно хаотично, думая, что есть некий фрактальный принцип,в согласии с которым можно в части увидеть целое и наоборот... так что спасибо, за вмешательство в эту дискуссию. С уважением, Катя.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList