Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Никола Тесла Date : 15 May 2007 09:09 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Irina Demakova [Sun] (sunnycat21@mail.ru)
Алексей уже ответил, без домов вообще сложно о чем-либо судить. Конечно, Уран всегда влиятелен в картах гениев, даже если они не были гениями электричества. По памяти назову Фрейда и Милтона Эриксона - Солнце соединение Уран. У Теслы наверняка сетка домов подчерикавет уран - либо в 10-м доме(путеводная звезда), либо в 3-м(мышление), либо в 6-м (работа). Либо даже в 1-м при ночном рождении и Меркурии-Сатурне возле куспида 3-го дома . Что касается космограммы, то и вопрос вы написали при Солнце 60 Уран и родился он при этом аспекте, а Нептун сюда может добавлять провидчества, усиливать интуицию. Вообще гороскоп я начинаю трактовать зачастую с позиции 4-го дома- с какими корнями мы сюда пришли. А космограмму можно начинать трактовать с позиции узлов. Например Марс на южном узле как вариант- инженерские способности, хотя лучше бы он стоял не в венерианском знаке, а в своем собственном. И самое интересное пожалуй - это Северный Узел в Овне. Это поколение должно быть первооткрывателем. Не забывайте, что по жизни нас часто ведет именно ось узлов. Мне представляется, для Теслы это было важно. ID> Здравствуйте! ID> Подскажите, пожалуйста, какие показатели в гороскопе Николы Теслы ID> (10.07.1856 ID> Сербия) указывают на его гениальную творческую природу, его уникальные ID> открытия, ID> опережающие время?..Лично мне его космограмма не дала ответа на вопросы об ID> его ID> исключительности, хотя ответ несомненно где-то должен быть:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList