Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация ещё... Date : 29 Jul 1998 11:41 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Альберт, опять я ! Я собираюсь в отпуск, так что понадоедаю еще чуть-чуть. Y>>> Если в момент смерти отца транзитный Сатурн точно совпадает с Y>>> Заходящим узлом его ребенка, означает ли это их кармическую связь в Y>>> прошлых жизнях? AT>> Y> AT>> Сатурн по Заходящему Узлу - это испытание, связанное с потерей опоры на AT>> прошлое, разрушения давно существовавшего фундамента, утратой основы AT>> бытия. AT>>Ведь AT>> Заходящий Узел - это в первую очередь прошлое, на которое человек AT>> опирается. Я тут начала проверять еще известный мне случай смерти отца. И что Вы думаете? Опятъ Заходящий Лунный Узел, но на сей раз транзитный в точном соединении с радикальным Солнцем дитя! А Белая Луна дитя (глюк) радикальная в точном соединении с Марсом транзита на момент смерти. Едва ли случайно? Пока. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList