Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Никола Тесла Date : 19 May 2007 22:38 GMT From : Елена Новак [moderator] (xelena36@mail.ru) To : Irina Demakova [Sun] (sunnycat21@mail.ru)
Добрый вечер! Извините, что вмешиваюсь. Просто я тоже получаю подписку. Но у меня создалось впечатление, что Вы обсуждали меня. Очень похоже. Вот мои данные 26 мая 1958 года 10-30 Москва. Новак Елена Станиславовна.Если интересно, посмотрите и сравните. А я в свою очередь могу рассказать о своих жизненных ситуациях. Может Вам это поможет в поиске. Я например никогда не училась писать стихи, вязать, создавать сайты,и конечно работа в недвижимости. И всему этому научилась сама и делаю это на отлично. Я не говорю уже о других своих возможностях.Сайты научилась делать за 3 месяца.Специалисты просто не поверили, ведь этому учатся 5 лет. А мне дается это с небольшим трудом. Опять же если интересно напишите я вышлю ссылку. Я люблю помогать людям. И потом если это с тобой уже было, почему не помочь. С уважением, Алена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList