Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Всяко-разно, это не заразно:) (было Re: ФСБ) Replies: 2768 Date : 30 Jul 1998 13:30 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Ian Cinis [Stargazer] (ian@rosmail.ru)
Добрый день, Янис! EN>> Кто-нибудь решится прокомментировать кадровые перестановки в EN>> ФСБ с EN>> точки EN>> зрения астрологии? IC> можно встречный вопрос: а какое значение может иметь IC> эта мышиная возня под одеялом для духовного развития IC> человека, разрешения его/ее психологических проблем, IC> развития способностей, становления характера человека? Вот так интересно читать порой твои отговаривания смотреть астрологические картинки:) Вполне понятно, что без астрологических знаний жить можно, и развиваться без них тоже, и даже очень. А с другой стороны - кого-то интересует политика (тем более сейчас - во времена неистовых перемен), кого-то - гипотетические планеты, ПалПалыча ли, Витте ли; кого-то - то самое кармическое (извиняюсь, - ну почти все узлы по горизонту;). И, хотя, не всё относится прямиком к внешнему житию, для чего-то эти вопросы и ответы на них нужны некоторым личностям. Дабы выводы делать и, возможно, вместе с этим меняться. Хм-м-м, да вот хотя бы те самые способности развивать, мунданно-астрологические или еще какие:-) IC> Вы и в самом деле считате это событие сколько-нибудь IC> значимым? А вот действительно интересно отследить, авось ситуация-то эта раскрутится так, что день войдёт в историю?;) Почему бы и нет? IC> Верхушки деревьев так и шатает а нам вниз только шишки падают IC> да и то сплошь по барабану... Хочу много-много барабанов, чтоб на всех хватило:-))) ------------ Всего доброго! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList