Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Мотивация. Date : 08 July 1997 08:13 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Ian Cinis (svetozor1@glas.apc.org)
Привет Янис! IC> -ну как же так - у САМОГО МЕНЯ (!!) и Вронского работает, а у тебя видишь ли IC> не работает, а собственно кто такой?!. Ну очень трогательно. Есть такой ход, из серии "мысли на лестнице" - это когда уходя придумываешь остроумные ответы к состоявшемуся разговору. Надо было разить наповал: "Сам такой!" Но вообще-то, если у человека наблюдается голубоватое сияние над головой, а группа поддержки преданно смотрит ему в глаза - лучше не лезть. AA>> Дело в том, что потратил пару месяцев на расчёты, по методикам Айзина AA>> (ректификация). Натёр мозоли на известных местах, однако результат не AA>> убедительный. Хотя идея замечательная и я её со временем "дожму". IC> IC> Жутко интересно! Я ленив, а потому буду долбать айзинский метод свежекупленной "Ректификацией". Очень меня вдохновляют его слова: "События могут произойти ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ..." далее следуют условия при которых могут произойти события. Действительно интересно. Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList