Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Ректификация ещё... Replies: 2765 Date : 30 Jul 1998 13:57 GMT From : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Опять! Что значит "кармическая" планета?! Слово "карма" сегодня AT> AT> треплят AT> в AT> любых контекстах все кому не лень. Что такое карма? Это набор AT> причинно-следственных связей. ВСЕ! Больше НИЧЕГО. Причинность AT> сама по AT> себе AT> не AT> может быть связана с той или иной планетой, так как это AT> УНИВЕРСАЛЬНЫЙ AT> КОСМИЧЕСКИЙ ПРИНЦИП, на котором строится все Мироздание. Какая AT> тут AT> может AT> быть планета?! Посему кармично всё, что имеет причины и следствия. Так я тебя понимаю? Если так, то почему бы в данном случае этот транзит Сатурна по узлу не счесть кармическим тоже? Ведь смерть отца обычно многое меняет, даже если ребенок без него рос, но знал, что где-то был кто-то, его зачавший. Другой вопрос, что одного этого транзита маловато для такого события. Y>> да еще в такой судьбоносный момент - смерти отца! AT> Кому он судьбоносный, а кто-то об этом событии может узнать спустя AT> AT>много AT> лет после его свершения. Вот там-то может и не быть никаких транзитов, прогрессий и т.п... А тут - конкретный случай. Y>> В такие моменты приоткрываются разные двери, только нужно их Y>> узреть и растолковать (найти "инструкцию", как в них пройти). AT> Поиск "инструкций", знамений и символов в происходящим вокруг AT> есть, цитируя "Общую психопаталогию", "_бред_особого_смысла_, при AT> AT> котором больной в любом, даже самом незначительном событии, AT> находит глубоко личный смысл". Нет, не вытерплю! "ПсихопатОлогия" всё же;) Ал, а в меру эти символы замечать можно?;)) Или чуть что - так сразу один путь?:-) А жаль, ведь не всё же так четко фиксируется органами чувств, диапазон-то их восприятия ограничен, как тут не вспомнишь тот самый инфразвук неслышимый, да в депрессию пихающий.... AT> А уж о глобовской Белой Луне я просто молчу. Это глюк еще почище AT> AT> глобовской паранойи;) А тот 7-летний цикл эфемерной Селены уже не работает?:-))) А, помню, оченно верилось где-то зимой-весной:) Как-то быстро убеждения у Вас сменяют одно другое;) Это ли не склонность лично-значимые "инструкции" искать? А потом со страшной силой от них отпихиваться... Радости и спокойствия! Дина:)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList