Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Профпригодность Date : 16 Oct 2007 21:39 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Ирина [moderator] (lotos-irina@mail.lutsk.ua)
Здравствуйте. http://www.sporttotal.ru/zidane.htm Тут можно поработать самостоятельно. Хотя понятно,что времени рождения нет. Могу поделиться опытом из смежной области, основанном на наблюдениях с использования очень точного времени)) Марс+Плутон+Узлы+Юпитер в аспектах к углам и между собой. Даже без участия Солнца в фигуре.Марс Плутон Узлы это чрезвычайно сильно-чем точнее тем сильнее. Марс точно на Юпитер к углам-это очень сильно. Если они не в аспекте между собой,достаточно чтоб каждая из планет включалась либо Асц либо Мс либо фортуной по отдельности.Например Марс восходит и Асц его созерцает,или он на Дсц,или...или...а Юпитер на МС...или получает луч от Мс..или или...но при этом эти 2 планеты не в аспекте между собой. Сила таких планет будет превосходить комбинацию Сол+Марс+Юпит которые в аспекте между собой но никак не задета углами.Такая комбинация не особенно проявится в жизни. Самый сильный вариант это например Марс+Юпитер+Узлы в аспекте к Солнцу и вся эта штучка включена одним из углов.... и всякие другие варианты, которых может быть сколько угодно.Важно на какие планеты смотрят углы при рождении или какие восходят или какие в углах. Фортуна тоже сигнифицирует не слабо.То есть выделяет качество планеты.Смотреть нужно не только в эклиптике но и точные аспекты в вертикале плюс соотношения планет к углам в горизонтале.Даже если Марс и Юпитер не выделенны в эклиптической,они могут зато сильно стоять на оси Асц в веритикале и это уже подчеркнет их достоинство.Хотя оно будет слабее чем их например оппозиция этих планет в эклиптической.Например Юпитер никакие углы не созерцает но он в 10м в горизонтале в точном аспекте к Солнцу. Тогда это будет сильно..итд итп..Желательно иметь Луну Венеру для защиты от травм)))) Остальсь заметить что знаки тут вообще как бы не причемс) Ольга И> Здравствуйте, участники Форума! И> И> Подскажите, пожалуйста, какие существуют астрологические признаки И> профпригодности спортсмена, в частности футболиста. Юноше 12 лет. И> И> Заранее благодарю. И> С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList