Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Наука Каббала Replies: 27651 Date : 25 Nov 2007 22:53 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru)
Вернее не изучает, а дает методику постижения духовного мира, проясняя иерархию и строение духовного мира,который является основой нашего.Ньютон изучал древнееврейский язык, чтобы читать Каббалу из первоисточников.Для Платона и Пифагора Каббала была источником вдохновения для их трудов и есть исторические свидетельства.А нам зачем, у нас же есть планеты. У нас яйца курицу учат)))Конечно спорить не буду, кто готов-тому откроется.Тем более это широко доступно сейчас,не то что бедной Блаватской, которая билась-билась, да так и не добилась ничего. Моим желанием было дать информацию для таких людей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList