Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обращение Венеры Replies: 2771 Date : 31 Jul 1998 06:10 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : DinaL [Dina] (gis@iubnt.yar.ru)
День добрый, Дина! Y>> Что означает отсутствие стихии Воды в обращении Венеры для женщины у Y>> которой Y>> в Y>> натальной карте Вода хорошо выражена - наравне с другими стихиями? А другие Y>> стихии в этом обращении уравновешены. D> D> А можно карту и венусар? Да в том то и дело, что "не можно", т.к.владелица - очень скрытный человек с сильнющим 12 домом. D> А вообще-то без воды, значит, без особых эмоций. Про деньги, скорей, этот D> венусар или про милое дипломатичное общение, но вряд ли о любови:) В том-то и дело, что случай - нетипичный, как раз уж, точно, ни первое и не второе, а вот с третьим столько неясного! В принципе Венера в Зодиаке "обитает" в трех стихиях (Земле, Воздухе и Воде), причем по мере продвижения ее уровень "возвышается" от чисто земной к экзальтированной, но находящейся в Воде! А вот "ипостаси" ее "падения" проходят Воду, Огонь и Землю. Т.е. из Земли вышла и в Землю ушла :-) А вот Вода как бы - поворотная точка, да и в ней пребывание - более длительное! Явно проблема этого Венусара, как Вы его обозвали, именно в поисках этой Воды для установления Гармонии - основного качества Венеры! Я спрашиваю, т.к. , может, кто занимался подробно и что-нибудь нестандартное выяснил? Спасибо, Дина, за внимание! Если еще что придет в голову - пишите. Я еще и следующую неделю не смогу отправиться смотреть на звезды и на небо. Всего Вам доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList