Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Каббала - ссылка Replies: 27678 Date : 28 Nov 2007 22:05 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Arye Neishlos [moderator] (NeishlA@wyeth.com)
AN>>> Начнём с того, что каббала Михаила Семёновича Лайтмана с настоящей AN>>> каббалой ничего общего не имеет. OA>> Не могли бы дать нам легковерным ссылочку на истинный источник дабы OA>> насладить наши уста полноценным заннием? AN> AN> http://toldot.ru/rus_articles.php?cat_id=5 А ну так была я здесь. Спасибо! Веры святой мне не нать. Читала я Библию уже 10 раз слева направо, у думала у меня нервный тик начнется в попытках хоть что то связанно понять. Какие то боги приходят к Саре толпой, едят там барашков (кстати настоящих!)),пъют винчик, а потом говорят чтоб она рожала и внушают ей что хороший народец от нее пойдет.крепкий. Тоесть ,понимая это прямо,мне пришла в голову мысль, что они селекцией занимались, выводили калиброванных евреев там надосуге.А кто такие боги эти? А кстати кто такие дщери человеческие и почему богам они нравились? и они (во множественном колличестве-тоесть не один) входили в них. Причем прямо так и входили бессовестно,потому что рожали они потом. Срамотаааа)))Спасибо Лайтману.что наконец хоть какое то понимание прошло. Так что вы с Альбертом ваш научный философский и светло религиозный Иудаизм поглощайте сами. Спасибо за ваше внимание и ответ.Извините если что не так выразила, с душой зато.Просто вопрос веры по жизни стал наболевшим волей случая))) Допустим, вы знаете что Лайтман и упустил какую то часть из вышего святого учения(наверняка упростил что то для понимания),зато его заслуга в том что он умеет подать и объяснить простым языкои и приятным голосом с добротой в глазах очень сложный предмет.А священникам не выгодно просвящать толпу и терять свою власть над жалкими невеждами,приносящими милостыню церкви. С уважением. Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList