Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Обращение Венеры Date : 31 Jul 1998 12:41 GMT From : Dina [Natalia N. Ditkovskaya] (gis@iubnt.yar.ru) To : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg)
Здравствуйте, Татьяна! Y> В принципе Венера в Зодиаке "обитает" в трех стихиях Y> Явно проблема этого Y> Венусара, как Вы его обозвали, именно в поисках этой Воды для установления Y> Гармонии - основного качества Венеры! Я спрашиваю, т.к. , может, кто Y> занимался Y> подробно и что-нибудь нестандартное выяснил? Вообщем, дело обстоит так. Венусар (обозвала его так не я, а, вроде, Марион Марч с подругой:) - карта не первостепенной важности. Венера, ключевая фигура сей карты, остается в натальном знаке. Намного более важен дом, в котором она оказывается, и управитель асцендента (а также их соединения с другими планетами, и, чуть меньше, дома, которыми эти соединенные планетки управляют). Всё. Ко всему прочему, неплохо бы иметь подтверждения активации венерных тем в соляре (то бишь загруженность тех же домов, либо домов и знаков Венеры). Ну, скажем, за исключением Венеры в венусаре на Асц или Венеры в том же доме, что и в натале. А вот насчет стихий - не занималась я этим, но кажется, что здесь, если и стоит на что обращать внимание, то на яркую выделенность одной стихии. Или на перевес ян/инь. Всего хорошего! Дина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList