Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун и мировая экономика Replies: 27716 Date : 05 Dec 2007 08:35 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
BS> Нептуне в Рыбах. Как раз снял с помещиков всю необходимость "социально BS> адаптировать своих подданных". Правда, это случилось в самом конце периода. BS> А в BS> начале периода, как известно, в Европе прокатилась волна революций 1848 BS> года, BS> которые были каким-то безумным выплеском народного недовольства (ценами на BS> хлеб, BS> национальным и имущественным неравенством и вообще всем), причем основную BS> роль BS> играла не буржуазия, а именно низшие слои. Вообще прошлый период прохождения Нептуна по Рыбам был отмечен небывалым в истории всплеском активности разного рода тайных обществ. Всевозможные тайные учения стали предметом увлечения многих интеллектуалов той эпохи. Кстати, и революция 1848 года была подготовлена и проведена, в первую очередь, масонскими организациями. К сожалению, я не исследовал тщательно этот период истории, но одновременность революционных всплесков сразу в нескольких европейских странах меня всегда настораживала. Поэтому можно предположить, что и во время будущего прохождения Нептуна по Рыбам будет наблюдаться активизация деятельности тайных обществ. Да это уже видно, как говориться, невооруженным взглядом. Ситуация XIX-ого века повторяется. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList