Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: переход к новой теме Date : 13 Dec 2007 14:12 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
BS> тут речь зашла об альбигойцах, хотелось бы отметить, что они считали BS> материальный мир порождением Сатаны и даже считали, что беременные женщины- BS> это BS> что-то сатанинское. То есть темное материальное начало противопоставлялось BS> светлому духовному. Классический дуализм, вечная борьба противоположных BS> сил, где BS> одно не никак не может победить другое. Да. Это точно. Катары были духовными наследниками иранских манихеев, переняв у них это дуалистическое учение. Кстати, Борис, поскольку мы с Нептуном вроде как разобрались, по крайней мере, в первом приближении, то Вы можете присоединиться к нашей дискуссии с Альбертом, где мы обсуждаем парадигмы и учения. :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList