Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смотреть всем! Replies: 27760 Date : 22 Dec 2007 07:55 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com)
Всем привет! Во-первых, поздравляю НАШИХ со входом Юпитера и Солнца в Козерог :-) Щас начнём душить иллюзии. OA> О связи Христианства с астрологией в 1й части. OA> http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=536737 OA> Интересно и наглядно. Дальше еще больше интересно, но уже без астрологии) Этот фильм народ может посмотреть онлайн на Рутубе в русском варианте. Вот смотрите, Ольга, какая цепочка мыслей возникает у создателей фильма: - Иисус, Кришна, Гор и т.д. являются мифологизированным выражением природного цикла Солнца. Бога нет, есть Солнце. - За терактами в США и за многими войнами стоит группировка международных банкиров, цель которых, в итоге, вживить нам чипы в мозг. - надо прекратить обман, разоблачить зло. У меня вопрос: почему это зло, если моральных критериев у авторов фильма нет? Ну, сядет Солнце, будет ночь. В чём проблема-то? :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList