Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Будет ли суд? Date : 28 Jan 2008 15:03 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru)
AE> Спасибо за урок. Взаимно спасибо и вам, Елена, за отзыв! Для уточнения времени и построения гороскопа всегда надо проверять: откуда взято это время. Можно использовать разные способы. Если просматривать указанное время на видеозаписи камеры наблюдения, или брать время, указанное на чеке покупки наушников для плеера и при покупке диска товарищем "нашего героя", то могут быть большие расхождения (порядка 5 минут и более). Приятно когда точность кассовых аппаратов соответствует указанным там секундам. Но чаще всего возможности техники остаются неиспользованными грубыми установками и неверным отсчётом. Даже часы на телевидении, или радиосигналы надо правильно и умело применять для "точного" установления отсчёта. Сигнал через спутник или проводная "точность" радиосигнала расходятся. Потому ректификация – важная процедура перед построением и трактовкой натальной карты. Уверения свидетелей в точности их часов, которые стоят 600$, не служат основанием для принятия на веру всего услышанного. Сделать всё возможное, чтобы правильно по времени и месту построить гороскоп – вот первый шаг к успеху астролога. Если же, например, заниматься финансовой астрологией, то надо не то, что хорошо, а великолепно знать "кухню" финансовых механизмов, которые могут влиять на курсы валют, обвал или падение рынка, учётных ставок, индексы Доу-Джонса, индекс S&P и прочее. Всё это я привёл как признаки, которые помогают видеть "приход весны", "политической оттепели" и других мировых процессов. Одна ласточка весны не делает, так и один показатель в транзите, прогрессии или дирекции может сбить неопытного начинающего. Но, кто начал, тот уже практикующий, а без опыта ошибок трудных, не будет зрелости в трудах. С уважением, Геннадий Чеканцев.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList