Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: А есть ли шанс? Date : 31 Jul 1998 23:40 GMT From : Ad Kavips [doctor] (astrolog@tranzit.donetsk.ua) To : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net)
меня обескуражили... утверждается, что Плутон в пятом доме предвещает В вашей карте мадам Плутон не находится в 5-м доме-это первое Yw>> бесплодие, также как и Уран. Может я не тому учусь?! Или не там?.. Yw>> В таком случае, в чем же может быть заковыка-то в моем гороскопе? Второе Плутон в 7-м доме впереди Луны,затем Солнце. Yw>> Просветите Третье все эти три планеты образуют ударную точку так называемый Тау-квадрат лучи этого конфликтного соединения расходятся к Сатурну в 4-доме(это Ваши родители или обстоятельства дома будут мешать Вам заниматься сексом,что в свою очередь не будет позволять Вам воспользоваться беременностью вне брака. Четвертое:Вы поставили перед собой такие Высокие социальные цели,Сев лунный узел в 10-м доме - квадратура к Плутону,Луне ,Солнцу и оппозиция к Сатурну 4-дом,что Вам будет не до детей. Пятое:Сообщите мне продолжительность Вашего месячного(менструального)цикла в днях т.е.от первого дня влагалишных выделений до следующего первого дня появления таких выделений.Если цикл стабилен то это хорошо. Шестое:хотите Вы мальчика или девочку? Седьмое:Я гарантирую вам беременность,если у вас не удалены яичники и тело матки. Восьмое если всеже не поможет это - приезжайте лично помогу обязательно будет милый,красивый мальчик.Жду вашего решения. С найлучшими пожеланиями Эд У Вас есть шанс!!!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList