Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А есть ли шанс? Date : 01 Aug 1998 12:26 GMT From : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net) To : Ad Kavips [doctor] (astrolog@tranzit.donetsk.ua)
Здравствуйте, Эд! AK> Второе Плутон в 7-м доме впереди Луны, затем Солнце. Видимо Вы пользуетесь какой-то другой системой домов. Я использую систему Плацидуса. Знаю, что для подтверждения рекомендуется пользоваться не одной, а несколькими, но считаю, что нужно "набить руку" сначала хотя бы на одной, а после браться за другие. AK> Четвертое: Вы поставили перед собой такие Высокие социальные AK>цели, Сев AK>лунный AK> узел в 10-м доме - квадратура к Плутону, Луне, AK> Солнцу и оппозиция к AK> Сатурну AK> 4-дом, что Вам будет не до детей. Вы мне льстите. Мои цели и задачи много приземленнее. Очень благодарна Вам за поддержку и за то, что натыкали меня носом в мои астрологические пробелы. yngwitch.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList