Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: неаспектированный Меркурий в натале Date : 02 Mar 2008 09:55 GMT From : Irina Demakova [Sun] (sunnycat21@mail.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
Здравствуйте, Игорь! IM> В традиционной астрологии неаспектированность относится к признакам IM> ослабляющим планету, также имеет значение в какой фазе относительно IM> Солнца находится Меркурий: не ретрограден ли он, не сожжен ли, не IM> находится ли вблизи стоянки. Не сожжен, не ретрограден, достаточно быстрый(73.6 % в день)... IM> В биологии, если не ошибаюсь, есть понятие "эндемичные виды", это такие IM> живые сообщества, которые развивались без связей с внешним миром, IM> считается что такие эндемики имеют повышенную уязвимость и восприимчивость IM> к неблагоприятным факторам. )))) похоже на "иной" разум какой-то IM> А что Вы сами наблюдали относительно обстоятельств жизни владельца IM> гороскопа? я наблюдаю большое желание все осмыслить, осознать ... Через свою какую-то призму... А еще выбираются партнеры, планеты которых "включают" этот Меркурий. Как правило - путем соединения (точного)... С благодарностью, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList