Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун и мировая экономика Replies: 27824 Date : 25 Mar 2008 09:39 GMT From : Андрей [moderator] (anders_man@mail.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
Здравствуйте, участники Форума! Разрешите присоедениться к Вашей беседе. На мой взгляд, сильный Нептун в Рыбах - это прежде всего большой хаос, как в политической среде, так и в экономике. Достаточно посмотреть на то, что творится в Штатах(разразившийся ипотечный кризис, падение доллара, практически предверие кризиса экономического - неоплата кредитов - желание обмануть или идеализация своих возможностей расплатиться за взятые кредиты) и наступающий-же кризис на Европу и Росиию(примерно с теми-же параметрами). В общем, в этой мутной воде Нептуна в Рыбах кто-то и поймает Рыбку, а кто-то останется с носом. Показательно, что пик приходится на прохождение по Рыбам-же Солнца. С уважением, Андрей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList