Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Реальные астрономические тела при Уране в Рыбах :) Replies: 27840 Date : 11 Apr 2008 11:20 GMT From : Alis Novikova [Alis] (a3443@yandex.ru) To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
BS> А вообще, реальных тел открыто при Уране в Рыбах столько... Так что все они BS> требуют тщательной классификации и определения... Вот именно! Поэтому не торопитесь с обобщениями, скрещивая Сант с Зайцами ;)) Это я - по поводу вашего списочка. BS> Вот, например, такая выборка - аспектация Санты в BS> космограммах генсеков НАТО. 9 из 14-ти (две трети, то есть) имели аспект BS> Солнце-Санта Бедный Дедушка Мороз, фиг ли ты нам бомбочек принес ?! ;)) Ох-хо-хо, что за время...Клоуны-убийцы - герои ужастиков, куклы-вурдалаки - аналогично. Каменным осколкам из Космоса придается всеземное значение. Не говоря уже о милых отрицательных героях - Печориных/Федьках Крюгерах 21 века. За фто, дедушка?! ;))))) BS> Вообще, у меня ощущение, что Нептун и тройка Плутон-Санта-Easterbunny BS> работают вместе. Отсылаю к новой книге ППГ про кометы и проч., с названием "Летящее НИЧТО". Слово "НИЧТО" прям так и набрано в названии книги - бааааальшими буквами ;)) Так что про Сантов с кошками и крокодилами - без комментариев ;)) Хороший раньше был постулат: НЕ ПЛОДИТЕ СУЩНОСТЕЙ. Рекомендую.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList