Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27850 Date : 16 Apr 2008 16:31 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru)
TD> Просто вам кажется, что планеты влияют на то, что произойдет с человеком. TD> Когда как, в астрологической "науке" они лишь "указывают", а не влияют. TD> Влияет же на самом деле судьба. И из этого непонимания происходит ваше TD> заблуждение. Где, в каком месте я говорил о том, что планеты "влияют"? Если сможешь найти эти слова - молодец, честный парень. А если нет? Давайте, товарищи, пореже выдавать свои фантазии за слова оппонентов. TD> Из астрологов Антон Григорьев,например, так же считает, TD> что астрология произошла и относится к системе "гадания". TD> Тоже отнесёте его к "астромантам"? Любой, кто использует гадательные техники в астрологии - АСТРОМАНТ. Однако, как ты любишь переходить на личности. Заметь, я критикую астромантию как явление. И жду, что найдётся человек, который внятно сможет объяснить или доказать, что астрологии пора отказаться от принципа соответствия Микрокосма Макрокосму, что есть замена этому - некая Астромантическая Парадигма :-) TD> Наверно следует вам продемонстрировать на примере различие между TD> Астромантией и Астрологией. Желательно астрологическом. TD> А пока что, наглым образом выглядят именно ваши заявления. Чего ЕЩЁ надо объяснить? Различие в том, что одни изучают отражение астрономической реальности на земных делах, а другие используют выдуманную реальность. Если следующий вопрос будет сформулирован понятно, то я отвечу.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList