Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А есть ли шанс? Date : 02 Aug 1998 12:56 GMT From : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здравствуйте, Владимир! VS> Насколько я знаю, раньше ведьмы по ночам летали на метле, но не VS> спали - VS> не VS> знаю, может нравы молодого поколения ведьм несколько VS> изменились :-) Когда-то все мы (ведьмы) летали, и не только на метле. Но украинский быт даже ведьмам не "по зубам" и приземлит кого угодно... :-( Судите сами - газа нет три года, вода есть только зимой, да и то не каждый день, а электричество отключают на 15 часов в сутки... Ой, опять забылась! Прошу прощения. Больше не буду. VS> ...а Черная Луна на северном... Простите мое невежество, но я даже не знаю, где искать эту Черную луну (ведьмы летают при обычной) :-). Я о ней много слышала, однако до сих пор нигде не видела :-), а уж как вычислить ее даже и не подозреваю. (Я же предупреждала, что учусь...) VS> ...а Марс и Венера в оппозиции... У Венеры с Марсом довольно призрачная оппозиция (орбис 6,8 град. - в Almagest`е), поэтому я особо на нее внимания не обращала и считала, что Венера в "шахте". VS>Вы переключаетесь от одного к другому, возможно не всегда понимая VS> почему. К сожалению, все попытки контролировать переключения мало успешны - я не нахожу чем компенсировать потерю интереса. VS> Не берусь предсказывать бесплодия - скорее Вы где-то VS> подсознательно не хотите ребенка ибо Вы к нему не подготовлены, VS> чем VS> какой-либо физический недостаток или гинекология или "злая VS> судьба". Это, как можно понять из моего первого сообщения, особый, весьма болезненный пункт. Не знаю какой я буду матерью, не мне судить. Но, наверное это и есть мой смысл жизни - оставить потомство. А вот физический или психологический фактор мое бесплодие - определяется однозначно: сначала ведь были многочисленные консультации (и не только) у врачей, а уже после я начала искать подтверждения в карте. И вроде нашла...??? VS> Очень чувствительна точка 4 Овна, как дополняющая тау-квадрат до VS> VS> большого VS> квадрата. VS> Посмотрите внимательно, какие события происходят при транзитах VS> планет VS> через VS> чувствительные точки - транзит Сатурна через 4 овна в VS> конце января- VS> начале VS> февраля 1997 совпадающий с транзитом VS> Плутона через Южный узел и Сатурн 4 Стрельца. Вы почувствуете как VS> VS> работает VS> эта связка с тау-квадратом, и может быть поймете что VS> произойдет примерно в марте 1999 при транзите Юпитера через 4 VS> Овна... А с этим придется разбираться подольше ("что-то с памятью моей стало...", да и света все время нет). С благодарностью и уважением Young witch.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList