Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27856 Date : 18 Apr 2008 22:36 GMT From : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Когда ближе "к делу", все становится на свои места. RS> Если во главу угла поставить результат, то не стоит и заморачиваться. Для тех у кого результат отсутствует,конечно, лучше не заморачиваться. Им лучше следует занятся каким-нибудь другим делом, а астрологию оставить в покое. TD>> Есть практика и опыт, каждый выберет и найдет то, что действенно. RS> Некоторые получают отличный результат вызывая и советуясь с духами. RS>Практика не тот критерий. Для тебя может и не критерий.У тебя с критериями как видно дела вообще плохо обстоят.Ты публично,сейчас, расписался сам знаешь в чём. Не стрёмно? Впрочем, о чем я. RS> У нас, как говорится, всё записано и на форуме, и оформлено статьями. RS>А выводы сделают читатели. Не сомневаюсь что сделают. Всего вам. Денис Т.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList