Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27858 Date : 19 Apr 2008 09:14 GMT From : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Мы говорим о методах в которых используется астрологические составляющие. Его эффективность- результат.В методах вы не разбираетесь. TD>> Для тех у кого результат отсутствует,конечно, лучше не заморачиваться. TD>> Им лучше следует занятся каким-нибудь другим делом, а астрологию оставить TD>> в покое. RS> Такой вывод из слов о том, что результат не может быть критерием в оценке что RS> является астрология, а что гадание, т.е. АСТРОМАНТИЯ, может сделать только RS> особенный человек. Да ещё какой особенный. Но вы задумайтесь какой особенный и вумный вы. RS> Я расписался в противоположной точке зрения и в том, что гадателей и RS> астромантов RS> надо критиковать и добиваться того, чтобы они перестали маскироваться под RS> астрологов. Идёт открытая демонстрация ОТСУТСТВИЯ логики - они одновременно RS> говорят, что гадают и отказываются называться астромантами. В конце концов RS> не у RS> всех тут в голове "плавленые сырки". Начните с критики себя и перестаньте маскироваться под астролога. Из чего там состоит ваш "астро-бульон" который вы употребляете и подчуете доверчивых клиентов? RS> Всё-таки, неплохо бы разобраться с Концепцией, к которой ты обращался в RS> предыдущем посте. Кто это? А если такого пользователя нет, то не нужно ли RS> извиниться? Конечно неплохо бы. Но сначала вам неплохо бы научиться внимательно читать. Обратите внимание- у меня написанно "просто вам кажется",а не "вы сказали". Я изложил концепцию, которую если неверно понимать, возникнут искажения в понимании методов в астрологии.Поэтому извинения в ваш адрес думаю излишни.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList