Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27859 Date : 19 Apr 2008 16:20 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru)
Обратил внимание на одну закономерность. Настоящего фанатика заставить сознаться в ложных убеждениях невозможно. Видимо, психика такого человека, отторгает реальность. Однако всегда и постоянно их можно поймать на нарушении закона. Сектантов не нужно судить за убеждения,а вот за нарушения УК привлечь необходимо. TD> Конечно неплохо бы. Но сначала вам неплохо бы научиться внимательно читать. TD> Обратите внимание- у меня написанно "просто вам кажется",а не "вы сказали". TD> Я изложил концепцию, которую если неверно понимать, возникнут искажения TD> в понимании методов в астрологии.Поэтому извинения в ваш адрес думаю TD> излишни. Цитирую ещё раз: "..Просто вам кажется, что планеты влияют на то, что произойдет с человеком. Когда как, в астрологической "науке" они лишь "указывают", а не влияют..." Где я писал, что МНЕ КАЖЕТСЯ? Мне не кажется, не казалось и не будет казаться :-) Нарушение правил форума имеется. Следуя "логике астроманта" можно предположить, что теперь любой участник форума может в адрес любого другого участника форума писать любую ахинею и всё будет проходить, если добавить, что "ему это кажется". Как пример: "Табаровский, как ему кажется, является третьим ангелом Апокалипсиса и братом Дмитрия Медведева". По-моему, это заведёт слишком далеко. Уважай людей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList