Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27860 27864 Date : 19 Apr 2008 17:45 GMT From : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Обратил внимание на одну закономерность- у кретинов болезненное самолюбие. Руслан, вам бы самому следовало извиниться. Дисскуссия уже вышла за рамки приличий. RS> Обратил внимание на одну закономерность. Настоящего фанатика заставить RS> сознаться RS> в ложных убеждениях невозможно. Видимо, психика такого человека, отторгает RS> реальность. Обнаружили уже состав преступления? У вас задатки следователя-коммуниста. Это наверное передалось вам по наследству. RS>Однако всегда и постоянно их можно поймать на нарушении закона. RS> Сектантов не нужно судить за убеждения,а вот за нарушения УК привлечь RS> необходимо. RS>Цитирую ещё раз: Если же начать цитировать вас, будет просто ужасная картина Гойи на тему инквизиции. RS> Где я писал, что МНЕ КАЖЕТСЯ? RS>Мне не кажется, не казалось и не будет казаться :-) Это мне кажется, что "вам кажется Сусси".Теперь я вам все разжевал? Но кажется вы и сами поняли. RS>Нарушение правил форума имеется. Забанить оппонента, для вас, как всегда "хороший выход" из неудобной позы. Видите ли, это не ваш форум и не вы здесь модератор. Поэтому, вам придется терпеть.А вы слабак Руслан. RS>По-моему, это заведёт слишком далеко. RS> Уважай людей. В целом, вы со своими тезисами и призывами "к резне", с самого начала зашли далеко и уже ни кого не уважали. Только вот, когда вам на это обратили внимание,это вам пришлось не по-душе. Уважать вас после всего вами изложенного? Уже не за что. Пишите письма.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList