Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А есть ли шанс? Replies: 2787 2790 Date : 03 Aug 1998 05:01 GMT From : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Доброго времени, Альберт! Все - сдаюсь, сдаюсь... :-) Не хочу с умным видом рассуждать о малознакомом (в глазах профессионалов я буду выглядеть глупо, а мне неприятно быть дурочкой :-)) и отступлю, так как мы уже далеко ушли от темы моего первоначального вопроса. Вообще, я не ожидала, что привлеку к себе такое внимание, да еще со стороны "зубров", как Вы. Далее: я довольно щепетильна в отношении значения слов, а здесь (AT>> источник -> кодир. устр. -> канал связи -> декодер -> приемник ->+, (AT>> энкодер), изначально не были определены значения терминов и у меня получились некоторые накладки. Я Вам благодарна за то, что Вы столь тщательно все мне разжевали. И хоть у меня чешутся руки и язык подискутировать с Вами, я не могу ходить по тем дебрям, где Вы ориентируетесь так же легко, как я у себя на кухне. (Потому руки чешутся, что говорим-то мы с Вами руками, как глухонемые :-)). И все же... Все же не могу удержаться от вопроса: если Плутон управляет Весами, то кто же управляет Скорпионом? С огромной благодарностью и уважением Young witch.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList