Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Время и Ритмы Date : 03 Aug 1998 07:25 GMT From : Yordanov [Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здравствуйте, Владимир! VS> Мне кажется что индивидуальное восприятие времени зависит от возраста и VS> от насыщенности событиями. VS> Зависимость от возраста : скорость "бега" индивидуального времени VS> пропорциональна времени, прошедшего с момента рождения VS> V = Vo T VS> где V - скорость индивидуального времени VS> Vo - константа VS> Т - время, прошедшее с момента зачатия VS> То есть в начале жизни время движется медленно, особенно медленный - первый VS>день VS> жизни. Потом начинает ускоряться и к старости летит очень быстро. VS> Количество событий воспринимаемых нашим кармическим телом за промежуток VS> времени VS> t определяется как t/V, то есть в детстве - много событий, а в старости - VS> мало. Явно, к старости человек многие события просто не считает событиями! В детстве было событие, когда тебе купят мороженое, а с возрастом это попадет в разряд событий, ежели горло заболит :-/ VS> VS> Подробности - в моей статье "Индивидуальное восприятие времени" VS> http://members.aol.com/VSAZONOV/astro/rhytm.html Спасибо, что послали на Вашу страничку. Она - очень интересная! Я хоть и знала, что она существует и даже раньше иногда заглядывала, а тут "текучка" так заедает, что только "забежишь" в Форум и почту посмотреть, никуда не отклоняясь. VS> VS> Кроме того индивидуальное восприятие времени зависит от насыщенности VS> событиями, VS> и может уплотняться. Если человек испытывает "второе рождение " - например, VS> меняет жену, эмигрирует за границу, резко меняет образ жизни - он как бы VS> снова VS> откатывается в состояние "ребенка", и у него время замедляется, а VS> количество VS> событий увеличивается. Это очень интересный феномен! Я на себе это чувствовала, т.к. несколько раз довелось "глобально" переезжать. А астрологически как бы Вы его объяснили? Всего Вам доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList