Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: А есть ли шанс? Date : 03 Aug 1998 08:25 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Young witch [yngwitch] (yngwitch@angel.veresk.net)
Здравствуйте, именующая себя Young witch! Странно, обычно ведьмы не проявляют желаний иметь детей !? Ну я не хочу "кусаться". А очень даже поддерживаю Ольгу. O> Не могу не поучаствовать в этом обсуждении. По той простой причине, O> что у меня в практике был подобный случай - соединение Луны и Плутона в O> 5 доме в квадратуре с Сатурном на узлах. Там была своя проблема, но связана O> она была с тем, что человек состоял более двух лет в браке, а беременность O> не наступала. А здесь еще и Солнце здесь, которое в классике считается O> бесплодным... O> Я правильно понимаю, что время рождения 18:15 это GMT? Иначе, если это O> местное время, все это совсем не так. O> В любом случае, если карта верна, она обозначает проблему. Это вовсе не O> значит, что детей не будет, просто, видимо за них придется побороться. . Так что, если есть интерес, обращайтесь. O> Главное - не зацикливаться на проблеме, и ни в коем случае не жалеть себя, O> а активно действовать. O> Желаю Вам счастья и здоровых детей. Тоже есть конкретный пример, "рядышком" родившегося, но тоже с Плутоном в 5-м доме и с этим же тау-квадратом на Узлах. И еще "по классике" более худшим положением Луны, и с АС в Близнецах. И, слава Богу, есть ребенок. Но все было совсем непросто! А насчет Плутона в пятом доме, я что-то совсем не понимаю? Ведь 5-й дом соотносится со Львом, а во Льве Плутон _в экзальтации_!.(Я тут еще не собираюсь комментировать НОВОГО ПОДХОДА, предложенного Альбертом) Причем же тут бесплодие? Всего Вам доброго! Относитесь критически ко всему! Включительно и к коментариям по адресу кого-либо! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList