Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гороскоп дочери Date : 13 Aug 2008 22:00 GMT From : burova-staskova katerina [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Nadya R [moderator] (naddin-78@mail.ru)
Здравствуйте, Надя! Относительно 29 лунного дня в гороскопе рождения было бы логично рассмотреть чувствительные точки карты, которые стоят в соответствии с этим днем. 1.7-18 градусы Рыб (куда попадает Раху) 2.Положение планеты Плутон. Управитель Рыб, как и Плутон, расположен в Стрельце, управитель Стрельца - в Водолее. Помимо этого, ретроградность Плутона дает связь с Овном, в котором расположен Марс. Вы не зря чувствуете, что можете повлиять на ситуацию, так как задействуется 4 дом, имеющий отношение к родителям и через Плутон к волевым качествам личности. Здесь нужно будет наблюдать как проявляется воля Вашего ребенка, но делать это мягко и ненавязчиво, т.е. не навязывать свой взгляд на мир, не принуждать к тому, что Вам кажется правильным, не заставлять менять собственные решения. Воздействовать можно собственным примером - приучая к порядку и аккуратности (эталоном которого надо быть), развивая внимание к деталям, чтобы сформировать качества Девы на асценденте. В дальнейшем это позволит, оталкиваясь от качеств сформировавшейся личности (которую Вам надо увидеть), продолжать развитие в сторону Рыб (чувствительности, милосердия, понимания мира и человеческих отношений). Если Вы с раннего детства сумеете найти верный подход к воспитанию, то это сгладит действие трудно аспектированных Юпитера (уравновесит социальные отношения) и Плутона (проявит не слабоконтролируемые волевые всплески оппозиции с Солнцем, а направит волю по гармоничным аспектам с Марсом, который укрепит сопротивляемость к стрессовым ситуациям). Вам также нужно проработать свои эмоциональные состояния - страхи и сомнения за жизнь дочери, научиться с ними справляться самостоятельно, чтобы они не отразились по ее оппозиции Нептуна и Сатурна, повышающего чувствительность к негативным состояниям психики, не давая им развиться. Почувствовав надежность и опору в Вас, она сможет открыть ее и в себе. Учитывая, что ребенок не случайно появляется на свет в определенное время, то это также и его выбор, и ему даются силы, чтобы правильно его осуществить. Чтобы глубже понять ситуацию формирования судьбы, обратитесь по возможности к анализу карты зачатия, скорее всего, что там лунный день другой, и он также имеет значение. С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList