Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Витте+Альберт Replies: 2798 Date : 04 Aug 1998 09:26 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] (nty@enpro.bg) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, все! AT> Повторяю, что описанную мной систему обителей впервые предложил Альфред AT> Витте, основатель Гамбургской Школы еще в 1920-х годах. Правда, я об этом AT> узнал AT> уже после того, как услышал эту идею на конференции "Уран в Водолее'98" и AT> глубоко ею проникся. Поэтому мои симпатии к Витте в данном вопросе не AT> играют AT> никакой роли. Впрочем, во всех остальных вопросах я тоже руководствуюсь AT> прежде AT> всего разумом, а потом лишь симпатиями/антипатиями ;) AT> AT>>> источник -> кодир.устр. -> канал связи -> декодер -> приемник ->+ AT>>> | | AT>>> +<------------------ канал обртаной связи -------------------+ AT>>> AT>>> приемник -> декодер -> канал связи -> кодир.устр. -> источник ->+ AT>>> | | AT>>> +<------------------ канал обртаной связи -------------------+ Yw>> Человек я далекий от техники, но пытаясь разобраться в вышеприведенном, Yw>> никак не могу понять, каким образом приемник влияет на источник AT> AT> Давайте перейдем к более понятным аналогиям. Есть человек. Он - AT> приемник. AT> Есть окружающий его мир (не-Я). Это источник. Обычный путь получения AT> информации AT> для человека - через органы зрения, слуха и т.п. Это и есть цепочка энкодер AT> -- AT> канал связи -- декодер. Далее, получив информацию, человек может, например, AT> протянуть руку и взять какой-то предмет. Это он среагирует по каналу AT> обратной AT> связи (прямое неопосредованное действие). Теперь, положим, он что-то AT> говорит AT> другому человеку. То есть совершает передачу информации по цепочке декодер AT> -- AT> канал связи -- энкодер. К примеру, другому человеку не понравилось то, что AT> он AT> услышал и этот человек бьет в глаз нашего бедолагу;) Вот, пожалуйста, AT> реакиция AT> (прямое действие) "источника" через канал обратной связи на информацию, AT> поступившую из "приемника". AT> Понятия "приемник" и "источник" сами по себе условны, но с их помощью мы AT> фиксируем объект нашего рассмотрения (Я - приемник) и окружающую его AT> среду AT> (не-Я - источник). И их смысл надо понимать именно в этом ключе. AT> У меня вопрос? Почему Вы, Альберт, при описании управителей Знаков Зодиака I-го уровня начали цепочку (для Овна) с Марса, т.е. "обратной связи " (далее следуя по предложенной вами цепочке -> источник -> декодер и т.д. ), а для II-го уровня почему-то начали с Нептуна, т.е. "источника"? А так, очень даже Дух захватывает от предложенного НОВОГО ПОДХОДА ! :`-) Всего... Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList