Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Медународный сертификационный семинар, интенсивы и другое! Date : 03 Sep 2008 13:04 GMT From : Karine Dilanyan [Karine] (info@astrol.ru) To : Karine Dilanyan [Karine] (info@astrol.ru)
Друзья! В Академии мировой астрологии и метаинформации пройдут Международный сертификациооный семинар ISAR (Международное общество астрологических исследований, США), интенсивы по традиционной астрологии Запада, индийской астрологии и по медицинской астрологии. Ведущие семинаров: Б. Бойко, К. Диланян, Леа И Александр Имширагич (Сербия) Мероприятия состоятся 12-14 сентября в нашем Центре по адресу: МОсква, Автозаводская ул. д. 2. Приглашаем всех заинтересованных! Подробная информация: http://www.astrol.ru/ Всего хорошего, Диланян К.А. P.S. Предыдущее сообщение ушло по ошибке еще до того, как я его закончила. Извините.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList