Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: второй день рождения и точное время рождения Date : 11 Sep 2008 06:30 GMT From : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru) To : Екатерина Пономаренко [moderator] (katavasiya@gmail.com)
Добрый день, ЕП> 1. У меня есть второй день рождения. Это день, когда меня спасли от ЕП> утопления. ЕП> Когда меня спасали, я уже не дышала, поэтому с тех пор я считаю этот день ЕП> началом новой жизни. Считается ли это в астрологии вторым днем рождения? Как правильно отнестись к этой дате? У вас один день рождения. Или Вы "воскресли" другим человеком? не узнаете никого, другие родители, другая история? Гороскоп "воскресения" можно наложить на радикс посмотреть куда попадают углы, какие важные точки аспектированы и т.п ЕП> 2. Как относиться ко времени рождения, нужно ли использовать точную дату ЕП> вплоть ЕП> до минуты или нет? Например, время моего рождения 14-20. Но описание 14-18 ЕП> и ЕП> 14-23 одинаково верны для меня и однозначно описывают то, что уже ЕП> свершилось в ЕП> моей жизни. Значит ли это, что рождением человека можно считать некий ЕП> период в5-10 минут? Наверное можно говорить о каких-то этапах рождения. Так, если смотреть старт ракеты подробно, то там тоже можно выделить несколько таких ключевых моментов. Но для практической астрологии необходимо выделить одно время, с точностью до минуты примерно, которое находится с помощью ректификации. Ректификация это совершенно необходимый ритуал и неотъемлемая часть работы с картой.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList