Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: второй день рождения и точное время рождения Информация Replies: 27994 Date : 11 Sep 2008 09:02 GMT From : Dmitriy Paramonov [MebiusX] (MebiusX@yandex.ru) To : Екатерина Пономаренко [moderator] (katavasiya@gmail.com)
Доброго дня, Екатерина! Ваш случай действительно интересный. В моей практике были подобные примеры. Вся сложность здесь заключается в том, что с одной стороны Вы остались тем же человеком, у Вас та же внешность, родственники, воспоминания, короче Вы находитесь в той же точке Вселенной, относительно пространственно-временного континуума, что и ранее. С другой стороны Вы чувствуете в себе перемены и чем дальше, тем эти перемены будут все сильнее и сильнее. Как правило, у людей побывавших в подобных ситуациях, наступает смена интересов, круга общения, места работы, могут открыться ранее не наблюдаемые способности, прежняя жизнь понемногу начинает замещаться новой. Астрологически это объясняется тем, что у каждой планеты есть двоякая форма проявления. Например: Сатурн, с одной стороны он создаёт ограничения, а с другой даёт фундамент. У Вас осталась та же натальная карта, а вот действие планет (их энергетическое влияние на человека) изменилось. Для примера приведу одну историю из моей жизни. В одном доме, в одном подъезде, на соседних этажах, в один год, в один месяц и в один день, у разных матерей родились три мальчика! Разница в рождении 2 часа. Случай не рядовой и заслуживает отдельного изучения, но что самое интересное все трое выросли абсолютно разными людьми. Сходство интересов и характров есть, но только условное. Когда они выросли, то стали еще более не похожи друг на друга. Один из этих мальчиков я. Честно Вам скажу, никогда их (других двух) не понимал. Вот Вам ярчайший пример как многогранно работают планеты. Впрочем эту многогранность Вы скоро узнаете сами, хотя подозреваю что Вы уже начинаете это чувствовать, иначе не задали бы этот вопрос. Ситуация в которой Вы были на грани жизни и смерти отражает определенную транзитную ситуацию, которая безусловно повлияла на Вашу дальнейшую жизнь. Но брать её как новую отправную точку не следует. Лучше проанализировать, как она повлияла на Ваш гороскоп. С уважением, Дмитрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList