Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Финансовая астрология Date : 24 Sep 2008 13:55 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Constantine Semenov [ashikaga] (tigrovo@ukr.net)
CS> Родной,а к кому ты обращаешся... Не знаю что на Вас нашло такое, что превратило из культурного и грамотного человека (судя по автобиографии http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=27951& ) в того, кем Вы являетесь теперь...(судя по Вашему красноречивому сообщению здесь: http://astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=27987& ). По поводу Ирины Журавлевой, к которой Вы неровно дышите, см. ее подробный ответ на одну из Ваших статей тут: http://forum.vaa.com.ua/index.php?showtopic=1480&view=findpost&p=7461 Там же есть краткое упоминание и по поводу смерти которую ей публично прогнозировали, понятное дело, прогноз не сбылся по техническим причинам... P.S. Если будет время, объясните, куда правильно делать ударение в слове "GaGary" и что это слово, по Вашему мнению, обозначает, ручаюсь, это что-то интересное и пригодится в нашей дальшей беседе!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList