Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Седна Replies: 28013 Date : 18 Oct 2008 09:38 GMT From : Dmitriy Paramonov [MebiusX] (MebiusX@yandex.ru) To : Владимир Валов [moderator] (198597@mail.ru)
Доброго времени суток, Владимир! Положение Седны в астрологической карте у меня тоже вызывает интерес. Есть желание проанализировать её влияние, определить вид её энергии и т.д. Вот ещё бы эфемериды, хотя бы примерные, по её положению, длительность циклов и пр. Насколько я знаю, 2003UB313 - это не Седна, а Ксена (Шена, Зена). Как планеты их еще не утвердили. Седну считают крупным астероидом, а по поводу Ксены пока еще идут дебаты, т.к. по параметрам она подходит под планету (в 1,5 раза больше Плутона), но её положение в поясе астероидов подталкивает к мнению, что это тоже астероид. Но это все астрономические тонкости, а не астрологические. С точки зрения астрологии Луна и Солнце рассматриваются наравне с планетами, а астрономы этим объектам дают свое значение. Желание изучить влияние этих объектов (Седна, Ксена, Хирон, Церера и т.д.) на индивидуума меньше не стало, вот только с чего начать? С уважением, Дмитрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList