Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Затмение на оси Asc-Dsc Date : 23 Oct 2008 18:48 GMT From : burova-staskova katerina [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Кириченко Инна [moderator] (inessa-200212@yandex.ru)
Добрый день, Инна! По моему мнению, лунное затмение отличается от солнечного тем, что воспринимается-проигрывается с акцентом на внутреннем, психологическом плане, а не на внешних событиях. Затмение в седьмом доме гороскопа предупреждает о напряженности в партнерских отношениях, особенно следует обратить внимание на дружеские по 11 дому, на который указывает знак Водолея. Новые отношения в этот период лучше не инициировать. Особенно скрытые, тайные(так как в четвертом доме, соответсвующему знаку Рака, лунной обители, у Вас расположен Скорпион). Любое выяснение отношений следует проводить в одиночку, по 12 дому, чтоб не провоцировать конфликт - через взаимные разговоры может возникнуть непонимание друг друга, их лучше отложить на более благоприятное время. Ситуация, требующая Вашего внимания, может затронуть одного из родителей (по четвертому дому). В этот период не нужно отгораживаться от мира и людей, а просто попытаться взглянуть более проницательно, чем обычно, разобраться в намерениях, чтобы переоценить заново некоторые свои отношения. По продолжительности проблема может занять от двух недель до трех месяцев, в обе стороны от дня затмения. В этот период профессиональная деятельность не сможет выйти на первый план и дать ощутимый результат. Но есть время чтобы пересмотреть цели, перепроверить их и взяться за дело с новыми силами, когда лунное затмение исчерпает себя. С уважением, Катерина Б.-С.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList