Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Мы прогнозируем победу Джона МакКейна Date : 05 Nov 2008 23:22 GMT From : Gennady Melchenko [erana] (erana@tut.by) To : Alexey Vaenra [wanra] (vaenra@vaenra.ru)
AV> анализ карт был получасовым. Много куда я не посмотрел. Например, на то, AV> что в AV> натале солнце тоже без гармоничных аспектов - оппозиция и квадраты. AV> Впрочем, AV> теперь обсуждать это уже не интересно. Друзья! Почему же не интересно! Не могу не оставить замечания по поводу промашки с президентом США. (Кстати, не так давно уважаемый Пал Палыч, тоже "сел в лужу" спрогнозировав в КП за день до футбольного матча в Чемпионате Европы победу сборной России) Уж очень это показательно, поскольку нам (всем астрологам) приходится отражать критику, необоснованно выдвигаемую против астрологии, которая опирается именно на такие «прогнозы» именитых астрологов. Алексей, честно признался, что только полчаса потратил на анализ ситуации с выборами. А ведь это, не иначе как дилетантством и назвать нельзя. Представьте себе политологов или любых других ученых, которые за 30 мин решают такие задачи. В этом и есть главная проблема современных астрологов, стремящихся к известности путем дешевой рекламы. В науке их называют "выскочками". Только тщательный анализ ситуаций и моделей специалистами в той или иной области, с использованием астрологии, как хорошего альтернативного инструмента анализа, позволит решать любые задачи. Но, повторяю, это должны делать специалисты (экономисты, политологи, геофизики, метеорологи и т.д.), а не астрологи в "чистом" (без соответствующего образования и опыта работы в той или иной области знаний) виде. Иначе, нам никогда не «отмыться» после таких "ляпов" с прогнозами. Давайте делать выводы. И не делать поспешных прогнозов, публикуя их во всеобщее обозрение. Чревато :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList